LOT 16
Nina Osipovna Kogan (1887-1942)
Gouache et aquarelle sur papier monogrammé au dos
18.5 x 12.3 cm
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat manuscrit de monsieur Jean-Claude Marcadé en date du 20 septembre 1986
Encadré, tache en haut à gauche, légères pliures et manques aux angles