samedi 10 décembre 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Photographie • Bande dessinée
LOT 5
M. Weissman (XXe siècle)
Huile sur toile signée, datée et située “Villa Eze” au dos
65 x 50 cm
Encadrée, frottements