#VenteFauve336

samedi 10 décembre 2022 à 10:30

Art moderne • Art contemporain • Photographie • Bande dessinée

Enki Bilal (né en 1951) / Jean-Claude Mézières (1938-2022) / Moebius (1938-2012) Enki Bilal (né en 1951) / Jean-Claude Mézières (1938-2022) / Moebius (1938-2012) Enki Bilal (né en 1951) / Jean-Claude Mézières (1938-2022) / Moebius (1938-2012)

LOT 44

Vendu 450 €

Enki Bilal (né en 1951) / Jean-Claude Mézières (1938-2022) / Moebius (1938-2012)

3 impressions offset signées

> Bilal : Le Cadeau de rupture, Ed. Desbois, 1990. Sur papier signé en bas à droite - 50 x 40 cm
> Mézières : Valérian et Laureline, circa 2000. Sur papier numéroté 23/70 en bas à gauche et signé en bas à droite - 30 x 40 cm
> Moebius : Le Bestiaire, Ed. Stardom, circa 1990. Sur papier signé en bas à droite - 50 x 70 cm