#VenteFauve335

samedi 03 décembre 2022 à 10:30

Bijoux & or • Montres • Arts anciens d’ici & d’ailleurs • Vins

Mauboussin Paris Mauboussin Paris

LOT 31

30 000 / 50 000 €

Vendu 32 768 €

Mauboussin Paris

Bague solitaire

En platine (850‰) orné d’un diamant taille moderne de 3,52 carats accompagné d’un certificat du HRD du 26 avril 2022 indiquant couleur H, SI1. La pierre principale épaulée par 2 diamants de forme taille taper.
Signée et numérotée
Tour de doigt 52 poids brut 4,74 g