samedi 03 décembre 2022 à 10:30
Bijoux & or • Montres • Arts anciens d’ici & d’ailleurs • Vins
LOT 18
En or 18K (750‰) accueillant un diamant d’environ 1 carat en serti clos entouré d’un décor de laurier ciselé Tour de doigt 59 Poids brut 12,86 g
Pas de compte ? J'en créé un !
J'ai oublié mon mot de passe