samedi 19 novembre 2022 à 10:30
Or, bijoux & montres • Arts d’Asie & d’ailleurs • Mobilier et art ancien
LOT 19
En or jaune 18 K (750‰) orné de rubis et diamants tailles losanges et 3 brillants centraux en serti griffes Tour de doigt 58 Poids brut 4,96 g