samedi 19 novembre 2022 à 10:30
Or, bijoux & montres • Arts d’Asie & d’ailleurs • Mobilier et art ancien
LOT 55
8 000 / 12 000 €
Travail mexicain
Plaque de métal argenté gravé de scènes religieuses monogramme CR dans des médaillons XVIIIe siècle
H. 74 cm L. 52 cm P. 40 cm
> Collection privée, Portugal
Accidents et manques