LOT 25
500 / 1 000 €
Vendu 1 176 €
Boîtier en or jaune 18 K (750‰), cadran émaillé blanc à chiffres romains, cache-poussière en or, couronne en métal
Poids brut 76,97 g
On y joint une petite montre de col, boîtier or 18 K (750‰), poids brut 16,43 g