#VenteFauve332

samedi 19 novembre 2022 à 10:30

Or, bijoux & montres • Arts d’Asie & d’ailleurs • Mobilier et art ancien

LOT 25

500 / 1 000 €

Vendu 1 176 €

Montre de gousset

Boîtier en or jaune 18 K (750‰), cadran émaillé blanc à chiffres romains, cache-poussière en or, couronne en métal
Poids brut 76,97 g

On y joint une petite montre de col, boîtier or 18 K (750‰), poids brut 16,43 g