samedi 19 novembre 2022 à 10:30
Or, bijoux & montres • Arts d’Asie & d’ailleurs • Mobilier et art ancien
LOT 4
1 400 / 2 000 €
Vendu 2 525 €
En or jaune 18 K (750‰) > L’un orné de nacre et brillants à décor de piques, poids brut 14,97 g > 2 à décors gravés, poids net 48,80 g