LOT 8
Vendu 681 €
> En or jaune 18 K (750‰) serti d’un diamant taille rose
Tour de doigt 59
Poids brut 2,88 g
> En platine (850‰) orné d’une perle entourée de brillants
Tour de doigt 52
Poids brut 5,50 g