LOT 49
Vendu 193 €
D’après Wu Zuoren (1908-1997)
Estampe sur papier signé et cacheté rouge en haut à gauche et cacheté rouge en bas à droite contrecollé sur soie montée sur rouleau, étiquette collée au dos
50.5 x 36 cm
Rousseurs, petites taches, pliures