samedi 26 novembre 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Design
LOT 49
Vendu 1 042 €
Stani Nitkowski (1949-2001)
Huile sur toile signée, titrée et datée en bas à gauche
92 x 73 cm
Collection privée, Lot-et-Garonne, acquise auprès de l’artiste