#VenteFauve334

samedi 26 novembre 2022 à 10:30

Art moderne • Art contemporain • Design

Stani Nitkowski (1949-2001)

LOT 51

Vendu 874 €

Stani Nitkowski (1949-2001)

Marcheur au coeur de pierre, 1988

Huile sur toile monogrammée et datée en bas à gauche, titrée en bas à droite

73 x 60 cm

Provenance

Collection privée, Lot-et-Garonne, acquise auprès de l’artiste