samedi 26 novembre 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Design
LOT 51
Vendu 874 €
Stani Nitkowski (1949-2001)
Huile sur toile monogrammée et datée en bas à gauche, titrée en bas à droite
73 x 60 cm
Collection privée, Lot-et-Garonne, acquise auprès de l’artiste