LOT 17
3 000 / 4 000 €
Pablo Picasso (1881-1973)
Eau-forte et aquatinte sur papier signé en bas à droite et annoté H.C. en bas à gauche
Dimensions de l’image : 37,5 x 27 cm
Dimensions de la feuille : 42 x 31 cm
© Succession Picasso 2022
> Georges Bloch, L’Œuvre gravé et lithographié, Kornfeld et Klipstein, Berne, 1968, n°1189