samedi 26 novembre 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Design
LOT 55
Christo (1935-2020) & Jeanne-Claude (1935-2009)
Lithographie offset sur papier signé et enrichi d’un morceau de tissu ayant servi à l’installation en bas à droite
65 x 82 cm