samedi 12 novembre 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Design
LOT 48
8 000 / 12 000 €
Robert Longo (né en 1953)
Impression digitale en noir sur papier signé et daté en bas à droite et numéroté 10/20 en bas à gauche Adamson Editions, Washington
81 x 132 cm