samedi 12 novembre 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Design
LOT 46
Vendu 1 221 €
Pascal Vinardel (né en 1951)
Huile sur panneau signé en bas à gauche, titré et daté au dos
34 x 60 cm
> Galerie Francis Barlier, Paris (acquis en 2013)