LOT 23
Vendu 2 442 €
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite, numéroté 63/75 en bas à gauche et titré au centre
75 x 105 cm
> Collection privée franco-canadienne
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné des estampes, Hibou Éditeurs, Montréal, 2005, référence 1997.01EST.SE
Annoté au dos 200437