samedi 05 novembre 2022 à 10:30
Arts moderne & contemporain • Bande dessinée - Collection Georges Pradez
LOT 1
Vendu 4 369 €
Victor Charreton (1864-1936)
Huile sur carton signé en bas à gauche
37 x 46 cm
> Vente Crédit municipal Paris, 24 juin 2010
Légers manques sur les bords