#VenteFauve329

samedi 29 octobre 2022 à 10:30

Art moderne • Art contemporain • Design

José Ortega (1921-1990)

LOT 5

Vendu 652 €

José Ortega (1921-1990)

Personnages, 1962

Technique mixte sur panneau signé et daté 13 XI 62 en haut à droite

54 x 97 cm