samedi 29 octobre 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Design
LOT 5
Vendu 652 €
José Ortega (1921-1990)
Technique mixte sur panneau signé et daté 13 XI 62 en haut à droite
54 x 97 cm