samedi 29 octobre 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Design
LOT 25
Jiří Kolář (1914-2002)
Miroir et collage sur bois signé, daté et titré au dos
40.2 x 30.2 cm
> Collection privée, Paris (acquis directement auprès de l’artiste en 1984)