#VenteFauve329

samedi 29 octobre 2022 à 10:30

Art moderne • Art contemporain • Design

Roger Montandon (1918-2005)

LOT 27

Vendu 643 €

Roger Montandon (1918-2005)

Les Chaises, 1978

Huile sur toile signée et datée en bas à droite

55 x 46 cm