samedi 22 octobre 2022 à 10:30
Or, bijoux & montres • Arts décoratifs - Collection Lalique • Art moderne
LOT 19
Boucheron
En or jaune 18K (750‰) décor émaillé bleu en pique à jour orné de rubis et citrines. Signée et numérotée Poids brut 5,94 g
H. 3.3 cm