samedi 22 octobre 2022 à 10:30
Or, bijoux & montres • Arts décoratifs - Collection Lalique • Art moderne
LOT 10
Travail français
En platine (950‰) agrémenté d’une perle, probablement fine Poinçon de joaillier et numéroté 4839 Dans un écrin Boucheron Poids brut 2,89 g Largeur 7 cm