#VenteFauve327

samedi 15 octobre 2022 à 10:30

Art Moderne • Art contemporain • Art urbain • Design

Olivier Debré (1920-1999)

LOT 23

200 / 400 €

Vendu 508 €

Olivier Debré (1920-1999)

Signe-paysage (projet pour Toutes les Aubes conjuguées), 1978

Eau-forte sur papier signé en bas à droite, numéroté 16/100 en bas à gauche

50 x 66 cm