samedi 15 octobre 2022 à 10:30
Art Moderne • Art contemporain • Art urbain • Design
LOT 23
200 / 400 €
Vendu 508 €
Olivier Debré (1920-1999)
Eau-forte sur papier signé en bas à droite, numéroté 16/100 en bas à gauche
50 x 66 cm