samedi 15 octobre 2022 à 10:30
Art Moderne • Art contemporain • Art urbain • Design
LOT 15
900 / 1 200 €
Vendu 1 157 €
Jean Isy de Botton (1898-1978)
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos
37 x 53 cm