LOT 42
Vendu 1 173 €
Pierre Alechinsky (né en 1927) et Christian Dotremont (1922-1979)
Offset en couleurs et phototypie sur papier signé par les 2 artistes en bas à droite, numéroté 346/500 en bas à gauche
Arte, imprimeur, Paris
Aimé Maeght, éditeur, Paris
76 x 58 cm