samedi 15 octobre 2022 à 10:30
Art Moderne • Art contemporain • Art urbain • Design
LOT 9
Bohuslav Reynek (1892-1971)
Pointe sèche en couleurs sur papier signé en bas à droite Feuille 46,5 x 29,5 cm Image 24,6 x 15,8 cm
Rousseurs