samedi 08 octobre 2022 à 10:30
Bijoux & montres • Vintage & arts décoratifs • Art ancien • Aéronautique
LOT 30
Vendu 378 €
Chanel
En cuir bordeaux matelassé à surpiqûres formant chevrons, anse chaîne en métal doré entrelacé de cuir à la couleur
H. 18 cm L. 27 cm
Patine d’usage, griffures, usures