LOT 48
2 500 / 4 000 €
Vendu 3 534 €
Albert Uderzo (1927-2020)
Feutre sur papier Canson signé, daté et dédicacé “Pour Dominique avec toute mon amitié le 1.10.85” en bas au centre
64.5 x 50 cm
> Collection privée, Var (cadeau du dessinateur)
Quelques légères mouillures sur les côtés et léger enfoncement au niveau de l’œil droit