#VenteFauve325

samedi 01 octobre 2022 à 10:30

Art contemporain • Bande dessinée

Takis (1925-2019) Takis (1925-2019)

LOT 19

Vendu 1 564 €

Takis (1925-2019)

Antigravité magnétique à la boule blanche

En acier, fer, résine et aimants signé sur la terrasse

H. 16.5 cm

Provenance

> Collection privée, Athènes