Hommage à Jean-Paul Riopelle 4

samedi 03 septembre 2022 à 14:00

Œuvres originales et multiples des années 1940 aux années 1990

Exposition du samedi 27 août 2022 au vendredi 2 septembre 2022 de 11h à 19h

LOT 31

Vendu 4 365 €

Sans titre, circa 1985

Technique mixte sur papier signé en bas à droite

37 x 44 cm

Provenance

> Collection privée franco-canadienne

Annoté au dos 200898