samedi 03 septembre 2022 à 14:00
Œuvres originales et multiples des années 1940 aux années 1990
Exposition du samedi 27 août 2022 au vendredi 2 septembre 2022 de 11h à 19h
Contacter Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 48
Vendu 521 €
Lithographie sur papiers Japon non signés et non numérotés
77 x 57 cm
> Collection privée franco-canadienne