LOT 43
150 / 300 €
Vendu 261 €
Lithographie sur papier non signé, non numéroté
65 x 47 cm
> Collection privée franco-canadienne
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné des estampes, Hibou Éditeurs, Montréal, 2005, reproduit p. 351 sous la référence 1989.08EST.LI
Annoté au dos 200129