LOT 33
Vendu 1 092 €
Lithographie sur papier signé en bas à droite et annoté HC en bas à gauche
52 x 70 cm
> Collection franco-canadienne
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné des estampes, Hibou Éditeurs, Montréal, 2005, p. 310, reproduit en couleurs sous la référence 1985.03bEST.LI.ALB
Annoté au dos 200190