LOT 27
Vendu 912 €
Eau-forte sur papier signé en bas à droite et annoté HC en bas à gauche
Lelong éditeur
50 x 66 cm
> Collection privée franco-canadienne
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné des estampes, Hibou Éditeurs, Montréal, 2005, p. 326, reproduit en couleurs sous la référence 1985.29EST.GR.ALB
Annoté au dos 200176