LOT 15
Vendu 977 €
Lithographie sur papier signé en bas à droite et annoté HC en bas à gauche
47 x 58 cm
> Collection privée franco-canadienne
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné des estampes, Hibou Éditeurs, Montréal, 2005, p. 262, reproduit en couleurs sous la référence 1979.04EST.LI
Annoté au dos 200069