samedi 24 septembre 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Arts décoratifs & Design
Contacter Joséphine Louis
jlouis@fauveparis.com
LOT 9
12 000 / 18 000 €
Vendu 38 550 €
Pierre Hodé (1889-1942)
Huile sur toile signée en bas à droite
81 x 65 cm