LOT 7
12 000 / 15 000 €
Vendu 15 636 €
Vourakis
En platine entièrement orné de diamants ronds et taille baguette, signé, épingles en or 14K (585‰)
Poids brut 28 g, poids des diamants environ 12 carats
H. 4 cm L. 6.5 cm