#VenteFauve323

samedi 17 septembre 2022 à 10:30

Bijoux & montres • Arts anciens • Mobilier & objets d’art

Vourakis

LOT 7

12 000 / 15 000 €

Vendu 15 636 €

Vourakis

Belle broche feuille

En platine entièrement orné de diamants ronds et taille baguette, signé, épingles en or 14K (585‰)
Poids brut 28 g, poids des diamants environ 12 carats

H. 4 cm L. 6.5 cm