samedi 17 septembre 2022 à 10:30
Bijoux & montres • Arts anciens • Mobilier & objets d’art
Contacter Joséphine Louis
jlouis@fauveparis.com
LOT 5
En argent (min. 800‰) serti de diamants, d’un rubis et d’une pierre bleue aux extrémités Poids brut 15,73 g L. 7,5 cm
Saphir desserti