samedi 10 septembre 2022 à 10:30
Art contemporain grec • Arts de vivre • Art urbain • Bande dessinée
Contacter Joséphine Louis
jlouis@fauveparis.com
LOT 50
Robert Roquin (XXe siècle)
Panneau laqué signé en bas à droite
60 x 40.5 cm