LOT 19
Vendu 1 028 €
Takashi Murakami (né en 1962)
Impression offset sur papier signé à l’encre et numéroté 91/300 en bas à droite, signé dans la planche Fujito F. Fujio’ en bas à gauche
49.5 x 49.5 cm