#VenteFauve322

samedi 10 septembre 2022 à 10:30

Art contemporain grec • Arts de vivre • Art urbain • Bande dessinée

Takashi Murakami (né en 1962)

LOT 19

Vendu 1 028 €

Takashi Murakami (né en 1962)

Frienship forever, 2020

Impression offset sur papier signé à l’encre et numéroté 91/300 en bas à droite, signé dans la planche Fujito F. Fujio’ en bas à gauche

49.5 x 49.5 cm