samedi 10 septembre 2022 à 10:30
Art contemporain grec • Arts de vivre • Art urbain • Bande dessinée
Contacter Joséphine Louis
jlouis@fauveparis.com
LOT 32
2 200 / 2 800 €
C215 (né en 1973)
Huile sur panneau signé en bas à gauche, contresigné, titré et daté au dos
58 x 48.8 cm
Encadré Légères griffures et manques