#VenteFauve322

samedi 10 septembre 2022 à 10:30

Art contemporain grec • Arts de vivre • Art urbain • Bande dessinée

C215 (né en 1973)

LOT 32

2 200 / 2 800 €

C215 (né en 1973)

Portrait de femme, 2016

Huile sur panneau signé en bas à gauche, contresigné, titré et daté au dos

58 x 48.8 cm

Encadré Légères griffures et manques