samedi 10 septembre 2022 à 10:30
Art contemporain grec • Arts de vivre • Art urbain • Bande dessinée
Contacter Joséphine Louis
jlouis@fauveparis.com
LOT 24
1 600 / 2 000 €
Miss Tic (né en 1956-2022)
Impression sur béton “Frag” daté et numéroté 29/30 au dos Éditeur Lyon béton
50 x 70 cm
Dans son carton d’origine