LOT 35
Ottavio Fabbri (né en 1946)
> Pyramide, technique mixte sur panneau triangulaire signé, titré et daté 2008 au dos
96 x 110 cm
> Comète, technique mixte sur tissu signé titré et daté sur le châssis
61 x 61 cm
> Composition orange, technique mixte sur tissu monté sur châssis
100 x 100 cm
Toile orange : 2 déchirures Pyramide et Comète : quelques manques de matière, un éclat au centre (à restaurer)