samedi 10 septembre 2022 à 10:30
Art contemporain grec • Arts de vivre • Art urbain • Bande dessinée
Contacter Joséphine Louis
jlouis@fauveparis.com
LOT 7
700 / 900 €
Charis Voyatzis (1924-1981)
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée au dos (encadré) 55 x 46 cm Huile sur toile signée au dos 24 x 16 cm