#VenteFauve322

samedi 10 septembre 2022 à 10:30

Art contemporain grec • Arts de vivre • Art urbain • Bande dessinée

Charis Voyatzis (1924-1981) Charis Voyatzis (1924-1981)

LOT 7

700 / 900 €

Charis Voyatzis (1924-1981)

Portraits de femmes [2 œuvres], 1965

Huile sur toile signée en bas à gauche et datée au dos (encadré)
55 x 46 cm

Huile sur toile signée au dos
24 x 16 cm