samedi 27 août 2022 à 10:30
Bijoux, montres & or • Arts d’Asie • Art de la fin du XIXe siècle • Vins
LOT 11
Vendu 261 €
Blanches en légère chute, fermoir en or jaune 18K (750‰) Poids brut 40 g - L. 36,5 cm