samedi 27 août 2022 à 10:30
Bijoux, montres & or • Arts d’Asie • Art de la fin du XIXe siècle • Vins
LOT 39
/ €
Vendu 235 €
Chine
Impression sur papiers contrecollés sur rouleau, signé en haut à gauche avec cachets rouges
29 x 25.5 cm
Petites taches