samedi 27 août 2022 à 10:30
Bijoux, montres & or • Arts d’Asie • Art de la fin du XIXe siècle • Vins
LOT 37
200 / 400 €
Vendu 156 €
Chine
Impression sur papiers contrecollés sur rouleaux
148 x 38 cm
Usures, rousseurs, taches, pliures