#VenteFauve319

samedi 27 août 2022 à 10:30

Bijoux, montres & or • Arts d’Asie • Art de la fin du XIXe siècle • Vins

Mexique

LOT 28

12 000 / 15 000 €

Vendu 18 928 €

Mexique

9 pièces de 50 Pesos

En or 900‰ (21,6 K)
Dans leur sachet scellé Numismatique et change de Paris
Poids brut 394,10 g

Frais pour les acheteur·ses 14,4% TTC Lot vendu sur désignation