samedi 27 août 2022 à 10:30
Bijoux, montres & or • Arts d’Asie • Art de la fin du XIXe siècle • Vins
LOT 28
12 000 / 15 000 €
Vendu 18 928 €
Mexique
En or 900‰ (21,6 K) Dans leur sachet scellé Numismatique et change de Paris Poids brut 394,10 g
Frais pour les acheteur·ses 14,4% TTC Lot vendu sur désignation